OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Midfeld C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Hall 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:4 139:39
2 SV Molln 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:5 132:46
3 TC SV GW Micheldorf 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:16 104:78
4 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 21:20 99:96
5 TC Kirchdorf 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 16:24 89:105
6 USC Raika Hinterstoder 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:30 47:125
7 Union Rohr 3 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 20:141

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde spielfrei* SV Molln 1
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
1. Runde Union Rohr 3 TC Kirchdorf 2 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
2. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Union Rohr 3 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 Union Rohr 3 3:0 6:0 24:1 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 5:4 20:20 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
4. Runde SV Molln 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:0 6:1 21:8 anzeigen
4. Runde Union Rohr 3 USC Raika Hinterstoder 1 0:3 1:6 6:21 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde spielfrei* Union Rohr 3
5. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:3 21:16 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde SV Molln 1 Union Rohr 3 3:0 6:0 24:0 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Bad Hall 1 0:3 2:6 9:22 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
7. Runde TC Bad Hall 1 SV Molln 1 2:1 4:2 21:15 anzeigen
7. Runde Union Rohr 3 TC SV GW Micheldorf 2 0:3 0:6 3:24 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 2 1:2 2:5 11:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan