OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:4 249:86
2 UTC Pram-Wendling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:16 206:121
3 UTC Dorf an der Pram 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:25 175:178
4 SV Tumeltsham 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 31:17 211:121
5 UTC Rottenbach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:25 173:181
6 UTC Raab 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:23 155:173
7 UTC Taiskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:31 124:225
8 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 39:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2010 10:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 2 2:1 5:4 28:25 anzeigen
1. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Raab 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Dorf an der Pram 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Rottenbach 2 2:1 5:2 35:14 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Rottenbach 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 17:33 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Raab 1 2:1 5:2 32:21 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 4. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Rottenbach 2 3:0 6:1 37:18 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Dorf an der Pram 1 1:2 3:4 26:28 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 28:27 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde UTC Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Rottenbach 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Raab 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:1 35:17 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Dorf an der Pram 1 1:2 4:4 33:28 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan