OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 244:79
2 Union Steinhaus 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 203:119
3 UTC ECON Eggendorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:14 207:121
4 SPG Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:19 178:144
5 UTC Sipbachzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:27 126:197
6 SPG UTC Trauntal 3 7 2 0 5 2,0:5,0 11:10 23:20 185:161
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 87:212
8 TUS Kremsmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 47:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 30:27 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 Union 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 19:28 anzeigen
Do, 27.5.2010 15:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Gunskirchen 1 Fischlham 1:2 2:4 18:30 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Gunskirchen 1 1:2 2:4 17:34 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 Union Steinhaus 1 3:0 6:1 38:17 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Steinhaus 1 Fischlham 1:2 3:4 24:22 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 2 Union 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 34:19 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 27:17 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde TSC Thalheim 2 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC ECON Eggendorf 1 Fischlham 1:2 2:4 25:31 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 Union 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 5:2 34:15 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan