OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 246:55
2 SPG Haid/Ansfelden 2 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:10 229:112
3 Welser Turnverein 1862 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:22 186:154
4 UTC Wels 3 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:23 161:184
5 TSC Thalheim 3 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:26 149:188
6 UTC Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 25:20 196:146
7 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 118:200
8 SC Cagitz Rutzing 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 6:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 33:14 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 UTC Wels 1 2:1 4:2 28:27 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde TSC Thalheim 3 SC Cagitz Rutzing 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 SPG Haid/Ansfelden 2 1:2 2:5 24:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 3 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 3 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SC Cagitz Rutzing 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 5:2 34:16 anzeigen
4. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 3 2:1 4:3 32:27 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 SPG Haid/Ansfelden 2 0:3 1:6 15:34 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde UTC Wels 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 3 2:1 4:2 34:23 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 3 1:2 2:4 24:28 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 SPG Haid/Ansfelden 2 2:1 5:2 31:20 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 3 UTC Wels 1 2:1 4:2 27:25 anzeigen
Mi, 7.7.2010 17:00 7. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan