OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U18 Regionalklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 206:71
2 UTC Fischer Ried 2 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:10 202:104
3 Union Hohenzell 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 15:24 130:174
4 UTC Pram-Wendling 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 14:24 113:174
5 UTC Neukirchen am Walde 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:19 157:150
6 UTC Gaspoltshofen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:22 144:159
7 UTC Altschwendt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:32 87:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 7.5.2009 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Altschwendt 1 3:0 6:1 38:18 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Neukirchen am Walde 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 14.5.2009 17:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:5 22:35 anzeigen
2. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Union Hohenzell 1 1:2 3:4 28:28 anzeigen
Do, 28.5.2009 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Neukirchen am Walde 1 2:1 5:3 33:26 anzeigen
Do, 4.6.2009 17:00 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 3:5 17:30 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 Pram 1:2 2:4 20:30 anzeigen
4. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 18.6.2009 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen
5. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 3:4 26:28 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Altschwendt 1 2:1 4:2 33:18 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 32:26 anzeigen
Do, 9.7.2009 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Neukirchen am Walde 1 Pram 2:1 4:2 27:22 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Gaspoltshofen 1 Pram 2:1 4:3 33:24 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Altschwendt 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan