OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West 2B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:7 242:99
2 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:13 222:135
3 UTC Pischelsdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:23 191:191
4 TC Mining 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 30:21 208:178
5 TC Mauerkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:28 170:203
6 UTC Ostermiething 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 24:27 190:189
7 TC Schalchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 143:221
8 UTC Burgkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:36 88:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
1. Runde TC Mining 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
1. Runde UTC Ostermiething 2 TC Braunau 2 1:2 2:4 20:33 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Schalchen 1 2:1 5:2 31:19 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 0:3 1:6 25:37 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Ostermiething 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 TC Mining 2 3:0 6:1 37:21 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 4:2 33:20 anzeigen
Sa, 30.5.2009 09:00 3. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
3. Runde UTC Ostermiething 2 TC Mauerkirchen 1 0:3 3:6 29:33 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:3 21:25 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 2 1:2 3:5 27:31 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Ostermiething 2 1:2 2:5 25:38 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 3:4 25:29 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Ostermiething 2 2:1 4:4 31:30 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 9.7.2009 17:00 6. Runde UTC Ostermiething 2 UTC Burgkirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde TC Mining 2 UTC Pischelsdorf 2 2:1 5:3 32:27 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 1:2 2:4 23:33 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Mauerkirchen 1 1:2 3:4 29:23 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Braunau 2 2:1 4:2 29:27 anzeigen
7. Runde UTC Ostermiething 2 TC Mining 2 1:2 4:5 32:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan