OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:6 248:99
2 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:13 228:162
3 Welser Turnverein 1862 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 164:172
4 TSC Thalheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:25 199:179
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:25 187:172
6 UTC Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 192:155
7 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 57:226
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:36 121:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 24:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
Sa, 16.5.2009 11:00 1. Runde TSC Thalheim 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:5 25:33 anzeigen
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Fr, 22.5.2009 17:00 2. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 TSC Thalheim 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:5 20:32 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:3 1:6 27:37 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 35:26 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 URTC Eferding 1 3:0 6:1 35:24 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
So, 28.6.2009 10:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.7.2009 17:00 6. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:3 31:23 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) TSC Thalheim 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) URTC Eferding 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 1 2:1 5:3 35:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:5 27:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan