OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 2B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:4 254:86
2 UTC Gampern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:11 225:119
3 TC Mondsee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:23 177:176
4 SV Aurach am Hongar 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:24 179:183
5 SV Puchheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:30 160:216
6 USC Attergau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:26 149:176
7 SV Weyregg/Attersee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:32 132:209
8 ASKÖ TC Timelkam 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 11:34 107:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde UTC Raika Regau 1 TC Mondsee 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde SV Aurach am Hongar 1 SV Puchheim 1 2:1 4:2 30:29 anzeigen
1. Runde SV Weyregg/Attersee 1 USC Attergau 1 1:2 3:5 18:28 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde TC Mondsee 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 SV Aurach am Hongar 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 4:3 27:26 anzeigen
2. Runde USC Attergau 1 UTC Raika Regau 1 1:2 2:5 16:37 anzeigen
Fr, 5.6.2009 16:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen
Sa, 6.6.2009 10:00 3. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Mondsee 1 1:2 3:5 26:30 anzeigen
Do, 4.6.2009 17:00 3. Runde SV Weyregg/Attersee 1 UTC Gampern 1 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 5:2 33:22 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 SV Aurach am Hongar 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 1 SV Weyregg/Attersee 1 2:1 4:2 25:25 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 TC Mondsee 1 3:0 6:1 33:21 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 1 USC Attergau 1 2:1 4:4 25:30 anzeigen
So, 21.6.2009 10:00 5. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SV Aurach am Hongar 1 1:2 3:4 29:27 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Raika Regau 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde TC Mondsee 1 SV Puchheim 1 2:1 5:2 32:23 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Weyregg/Attersee 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
Do, 9.7.2009 17:00 7. Runde UTC Raika Regau 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 1 2:1 4:2 25:15 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 SV Puchheim 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan