OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse West 1C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 244:54
2 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 243:65
3 UTC Weibern 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 173:118
4 UTC Gaspoltshofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:24 150:190
5 UTC Weibern 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 131:160
6 UTC Pram-Wendling 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 111:182
7 UTC Eberschwang 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 8:38 110:238
8 Union Hohenzell 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:37 76:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 15.5.2009 13:00 1. Runde UTC Weibern 2 UTC Weibern 1 0:3 2:6 16:31 anzeigen
So, 17.5.2009 17:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 15.5.2009 17:00 1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Fr, 22.5.2009 16:30 2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 Wendling 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 21.5.2009 10:30 2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Weibern 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 4:2 27:25 anzeigen
Do, 9.7.2009 17:00 3. Runde UTC Weibern 2 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 12.6.2009 15:00 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:2 34:23 anzeigen
Do, 4.6.2009 17:00 3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Weibern 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Weibern 2 0:3 1:6 21:35 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Gaspoltshofen 1 Wendling 1:2 2:4 27:30 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 19.6.2009 14:30 5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Weibern 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 21.6.2009 16:00 5. Runde UTC Weibern 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 14.7.2009 17:00 5. Runde Union Hohenzell 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen
So, 21.6.2009 17:00 5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 28.6.2009 15:00 6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 10.7.2009 17:00 6. Runde UTC Weibern 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Weibern 1 Wendling 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Hohenzell 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 Wendling 3:0 6:1 36:23 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Weibern 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan