OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:6 239:66
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 218:79
3 ÖTB TV Perg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:14 194:127
4 UTC Bad Kreuzen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 29:15 199:132
5 USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 135:196
6 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:37 85:238
7 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:33 109:215
8 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 103:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:1 35:11 anzeigen
Do, 21.5.2009 09:00 1. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 15.5.2009 16:00 1. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 26.5.2009 17:00 1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:3 27:21 anzeigen
2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 2:1 5:2 34:14 anzeigen
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:5 20:34 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 2:1 4:2 25:22 anzeigen
3. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 24.5.2009 10:00 3. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 11.6.2009 14:00 3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 0:3 2:6 15:32 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 ÖTB TV Perg 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde ÖTB TV Perg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:5 12:34 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:0 6:3 36:35 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:3 1:6 9:34 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:00 5. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 2:1 4:2 26:28 anzeigen
Fr, 3.7.2009 16:00 6. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 23:39 anzeigen
So, 5.7.2009 10:00 6. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde ÖTB TV Perg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 2 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
7. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan