OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lembach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:10 230:110
2 TSV Ottensheim 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:11 215:126
3 DSG Union Helfenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 36:10 233:93
4 Union Rohrbach / Berg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:16 190:156
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:27 150:193
6 ASKÖ Auhof 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:30 160:223
7 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 96:244
8 UTC Neufelden 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:38 107:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Lembach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Helfenberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 29.5.2009 17:00 1. Runde TSV Ottensheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde UTC Lembach 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde DSG Union Helfenberg 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:5 25:31 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:3 32:28 anzeigen
Mo, 1.6.2009 10:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Neufelden 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 2:5 26:37 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Lembach 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
3. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 DSG Union Helfenberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde UTC Lembach 1 UTC Neufelden 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
4. Runde DSG Union Helfenberg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 1:2 3:4 22:26 anzeigen
So, 7.6.2009 10:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Neufelden 1 3:0 6:2 33:25 anzeigen
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Lembach 1 1:2 4:5 28:29 anzeigen
5. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde UTC Neufelden 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 1:2 3:4 26:29 anzeigen
So, 28.6.2009 14:00 6. Runde UTC Lembach 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:2 30:18 anzeigen
Fr, 3.7.2009 18:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 DSG Union Helfenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 3:0 6:1 37:21 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Lembach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:00 7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neufelden 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan