OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 252:78
2 ASKÖ Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:10 221:94
3 TV Pinsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:14 204:125
4 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 150:179
5 TC Gmunden 1903 3 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 147:191
6 TC Generali Bad Goisern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:21 167:179
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:38 93:239
8 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:36 88:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Bad Ischl 1:2 2:4 23:34 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Ebensee 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 5:2 36:15 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 3 0:3 1:6 17:35 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:00 3. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Bad Ischl 1:2 2:4 14:26 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 3 TK Altmünster 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
Fr, 5.6.2009 17:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 2:1 4:2 27:22 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 5:2 32:14 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 3 1:2 2:4 18:29 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 8.7.2009 17:00 6. Runde TC Gmunden 1903 3 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:00 6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 TC Bad Ischl 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 4:2 33:20 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Ebensee 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 4:3 32:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan