OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 245:60
2 ETV Enns 1874 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:14 208:133
3 TVN Traun 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 207:144
4 UTC Linz DSG 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:25 163:175
5 UTC T.T.I. Asten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 164:201
6 ASKÖ DWT solarCity 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:27 146:192
7 ULTV Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 97:231
8 SC Cagitz Rutzing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:32 120:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 4:3 25:26 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 2 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:2 25:14 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 ULTV Linz 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ETV Enns 1874 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 1 SC Cagitz Rutzing 1 Hirschgasse 2:1 4:2 26:19 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 3:5 21:29 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 2 ULTV Linz 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 2 0:3 1:6 15:35 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 UTC Linz DSG 1 Hirschgasse 1:2 2:4 20:30 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 TVN Traun 1 1:2 2:5 24:31 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ETV Enns 1874 2 1:2 2:4 17:31 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:30 5. Runde TVN Traun 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:1 31:24 anzeigen
Di, 30.6.2009 16:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 SC Cagitz Rutzing 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Fr, 3.7.2009 16:30 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 5:3 36:21 anzeigen
So, 28.6.2009 17:00 6. Runde ETV Enns 1874 2 TVN Traun 1 2:1 4:3 27:31 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde ULTV Linz 1 ETV Enns 1874 1 Hirschgasse 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TVN Traun 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:2 29:14 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 2 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 7. Runde ULTV Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 Hirschgasse 0:3 0:6 21:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan