OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West 1A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 254:82
2 Union Suben 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:19 202:164
3 UTC Peuerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:23 191:183
4 UTC Raab 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 30:17 214:157
5 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 20:29 173:217
6 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:25 173:180
7 DSG Union Freinberg/Haibach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 142:202
8 TV Taufkirchen/Pram 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:40 84:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Suben 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 1:2 3:5 24:34 anzeigen
Fr, 15.5.2009 17:00 1. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Raab 1 2:1 5:2 32:25 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
2. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Peuerbach 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 1:2 2:4 15:34 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Do, 28.5.2009 17:00 3. Runde UTC Peuerbach 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 2:1 4:4 25:28 anzeigen
Do, 4.6.2009 17:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Peuerbach 1 2:1 5:2 36:17 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
4. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 1:2 4:4 34:29 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 Union Suben 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 19.6.2009 16:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 4:4 34:27 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 6. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 28.6.2009 14:00 6. Runde UTC Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 28.6.2009 10:00 6. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Raab 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 5:3 33:23 anzeigen
7. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 Union Suben 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 1 1:2 3:5 21:33 anzeigen
Di, 7.7.2009 17:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Peuerbach 1 1:2 2:5 16:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan