OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 1B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 247:61
2 SV Pregarten 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:5 244:120
3 UTV Summerau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 196:185
4 Union Königswiesen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:21 189:183
5 SV Gallneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:27 163:198
6 DSG Sportunion Hirschbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:29 146:212
7 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 11:34 147:223
8 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:38 91:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 3:4 27:28 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 1 SV Pregarten 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
1. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Königswiesen 1 0:3 1:6 26:36 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 1:2 2:4 25:28 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 1:6 11:37 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
3. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Union Königswiesen 1 1:2 2:5 21:33 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:1 39:28 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 5:2 34:15 anzeigen
Mi, 10.6.2009 17:00 4. Runde SV Gallneukirchen 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 1 UTV Summerau 1 1:2 2:4 29:35 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 39:26 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 5. Runde SV Pregarten 1 Union Königswiesen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde UTV Summerau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
Fr, 3.7.2009 15:30 6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Sa, 4.7.2009 08:00 6. Runde Union Königswiesen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 SV Gallneukirchen 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTV Summerau 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan