OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 1B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 3 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 234:82
2 ASKÖ Froschberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:19 198:161
3 ASKÖ DWT solarCity 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:15 203:145
4 ASKÖ Enns 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 28:19 204:148
5 UTC T.T.I. Asten 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 187:177
6 SPG Haid/Ansfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 177:187
7 ULTV Linz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:32 127:208
8 Union TC St. Florian 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 30:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Haid/Ansfelden 1 2:1 4:2 34:29 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ETV Enns 1874 3 0:3 0:6 14:38 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 Hirschgasse 1:2 2:4 25:28 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ULTV Linz 2 2:1 4:2 31:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ DWT solarCity 2 1:2 2:4 24:28 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 3 Union TC St. Florian 1 Union Tennishalle 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:1 5:2 34:24 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 3 1:2 2:4 19:30 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 SPG Haid/Ansfelden 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Enns 1 Hirschgasse 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:1 5:2 31:13 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ DWT solarCity 2 2:1 4:3 24:23 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 3 ULTV Linz 2 Union Tennishalle 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 2:6 24:34 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ DWT solarCity 2 Hirschgasse 0:3 0:6 14:36 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 3 ASKÖ Froschberg 1 Union Tennishalle 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Fr, 26.6.2009 16:00 6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:2 32:25 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ETV Enns 1874 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 6. Runde Union TC St. Florian 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 6.7.2009 17:00 6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Enns 1 1:2 3:4 33:27 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ULTV Linz 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 ETV Enns 1874 3 1:2 3:4 25:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen

Tabelle und Spielplan