OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 252:108
2 URTC Eferding 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 229:123
3 UTC St. Marienkirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:10 232:100
4 ESV Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:23 162:162
5 ÖTB ATV Gallspach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 14:31 147:207
6 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:33 88:224
7 URTC Prambachkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:33 129:225
8 ATC Volksbank Steinholz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 12:34 136:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde URTC Eferding 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:3 26:22 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 26:15 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC St. Marienkirchen 2 3:0 6:1 34:23 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ESV Wels 2 1:2 2:5 18:34 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:5 23:33 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 2 URTC Eferding 2 1:2 3:4 28:33 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde URTC Eferding 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 5:2 36:16 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC St. Marienkirchen 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 2 1:2 2:4 20:32 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 2 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde URTC Eferding 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:2 2:5 19:33 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 28.6.2009 17:00 6. Runde ESV Wels 2 URTC Eferding 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:3 27:29 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde UTC St. Marienkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde URTC Eferding 2 UTC Wels 2 0:3 0:6 20:36 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 3:4 31:28 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:1 36:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan