OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 2B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Aurach am Hongar 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 37:12 231:135
2 Tennis Aurachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 25:22 197:193
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:15 221:153
4 TC Mondsee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 25:26 197:188
5 SKK Sportclub Kammer 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:26 170:202
6 ASKÖ Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:32 148:222
7 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:25 169:200
8 TC Gmunden 1903 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 17:31 173:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 4:3 24:25 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 1:6 18:36 anzeigen
1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 Tennis Aurachkirchen 1 TC Lenzing 1:2 2:4 24:25 anzeigen
1. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASKÖ Regau 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SV Aurach am Hongar 1 2:1 4:4 26:30 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 1:2 2:4 27:27 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 TC Mondsee 1 0:3 2:6 17:31 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde TC Mondsee 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 1:6 26:38 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Regau 1 2:1 5:2 33:21 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Lenzing 1:2 2:4 19:29 anzeigen
3. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mondsee 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2:1 4:2 32:25 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SV Aurach am Hongar 1 0:3 1:6 16:32 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde TC Mondsee 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 1:6 22:37 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Regau 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Mondsee 1 TC Lenzing 1:2 3:5 24:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 3:4 31:31 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SV Aurach am Hongar 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde ASKÖ Regau 1 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:3 27:26 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde TC Mondsee 1 SV Aurach am Hongar 1 0:3 2:6 26:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 2:1 4:2 31:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan