OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 2B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:4 201:71
2 UTC Gmunden 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:5 201:53
3 TC Gmunden 1903 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:17 168:151
4 TC Gmunden 1903 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:16 162:134
5 TV Pinsdorf 2 6 2 0 4 2,0:4,0 4:14 10:29 83:191
6 UTC Gschwandt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 96:197
7 SPG Almtal 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 7:32 93:207
8 Tennis Aurachkirchen 2 zurückgezogen 18.5.2009 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:3 37:30 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Almtal 1 UTC Gschwandt 1 Grünau 1:2 2:5 25:36 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Almtal 1 2:1 5:2 31:18 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:2 2:4 23:28 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Almtal 1 TC Gmunden 1903 1 Grünau 1:2 2:4 21:31 anzeigen
Fr, 5.6.2009 17:00 4. Runde TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 2 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Almtal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:1 34:11 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde SPG Almtal 1 Tennis Aurachkirchen 2 Grünau 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde TV Pinsdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Almtal 1 3:0 6:1 37:22 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Almtal 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 2 1:2 3:4 30:27 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:2 2:4 24:29 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan