OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:18 213:167
2 USC Raika Hinterstoder 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:17 218:171
3 SV Molln 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:20 209:188
4 TC SV GW Micheldorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 29:20 217:162
5 TC SV GW Micheldorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:24 173:194
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:29 156:203
7 TC Kirchdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:28 167:207
8 UTC Schlierbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 14:35 171:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 14.5.2009 17:00 1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 1 3:0 6:3 33:32 anzeigen
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 3:5 23:34 anzeigen
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:3 27:27 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 2:1 5:2 33:24 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde SV Molln 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:2 2:4 24:29 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
Fr, 5.6.2009 16:00 3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:3 30:30 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 2:1 4:3 28:32 anzeigen
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SV Molln 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:3 27:29 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 4:3 24:24 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 2:6 21:35 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Molln 1 1:2 3:4 28:26 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Schlierbach 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:3 1:6 25:35 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 6. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:1 35:17 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 6.7.2009 17:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 2:5 24:35 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 3:4 24:27 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 1 0:3 1:6 23:37 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 1 1:2 4:4 34:23 anzeigen
7. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:2 29:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan