OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 34:11 224:126
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:8 246:84
3 UTC Weibern 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 210:129
4 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:17 193:144
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:28 160:209
6 UTC St. Marienkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:27 159:197
7 UTC Haag am Hausruck 2 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 6:39 72:241
8 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:37 97:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ESV Wels 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 15:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde UTC Weibern 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:1 35:12 anzeigen
3. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:5 11:35 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 4:3 21:26 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 UTC Weibern 1 1:2 3:5 24:34 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:3 24:33 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 30:33 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde UTC Weibern 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:5 20:34 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 3:0 6:1 37:12 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Wels 2 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Fr, 26.6.2009 16:00 5. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde UTC Weibern 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 4:2 32:14 anzeigen
Di, 30.6.2009 16:00 6. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 ESV Wels 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan