OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:2 215:35
2 UTC Altenberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 187:61
3 Freistädter Freizeitclub 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 23:18 155:128
4 UTV Summerau 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 18:22 134:173
5 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:27 89:195
6 SV Pregarten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 14:28 116:189
7 DSG Sportunion Hirschbach 2 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:33 84:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Altenberg 1 2:1 5:2 33:13 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 1 1:2 2:4 17:32 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Sportunion Hirschbach 2 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 2:5 10:32 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* DSG Sportunion Hirschbach 2
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Sportunion Hirschbach 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Pregarten 1 2:1 4:3 25:28 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 13:38 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
4. Runde UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 3:5 20:35 anzeigen
Fr, 12.6.2009 09:30 4. Runde DSG Sportunion Hirschbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 2:4 27:29 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
5. Runde UTC Altenberg 1 SV Pregarten 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 1 DSG Sportunion Hirschbach 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 6. Runde SV Pregarten 1 UTV Summerau 1 1:2 3:5 33:36 anzeigen
Fr, 26.6.2009 15:30 6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
7. Runde DSG Sportunion Hirschbach 2 SV Pregarten 1 0:3 2:6 22:28 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 UTV Summerau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan