OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 251:73
2 UTC Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 218:156
3 TSC Thalheim 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 167:125
4 ESV Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:24 166:179
5 Union Raika Weißkirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 23:17 154:133
6 Welser Turnverein 1862 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:25 181:172
7 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:38 66:244
8 TSC Thalheim 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:36 114:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 0:6 22:39 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:17 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
Mo, 1.6.2009 09:30 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde TSC Thalheim 2 Union Raika Weißkirchen 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 2:1 4:3 28:31 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 34:9 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:3 22:29 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Di, 2.6.2009 13:00 3. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 2 2:1 4:2 31:24 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:3 1:6 20:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde UTC Wels 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:3 25:21 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Wels 1 1:2 2:5 18:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Mi, 1.7.2009 15:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TSC Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2009 17:00 7. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:4 30:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan