OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Walding 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:4 242:83
2 UTC Altenfelden 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 220:89
3 UTC Neufelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:16 216:154
4 SPG Top-Spin Rannatal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:20 188:159
5 RV Wiking Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:33 117:217
6 TSV Ottensheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 132:187
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:33 127:218
8 UTC Altenfelden 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 92:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:5 14:34 anzeigen
1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
Do, 14.5.2009 18:00 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Walding 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 1:2 3:4 25:25 anzeigen
2. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:4 28:24 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde UTC Altenfelden 2 RV Wiking Linz 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 1:2 3:5 22:34 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde RV Wiking Linz 1 TSV Ottensheim 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
4. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Walding 1 0:3 1:6 20:37 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 2 (w.o.) TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde DSG Union Walding 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 2:1 4:3 28:28 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:5 17:32 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 DSG Union Walding 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
6. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 DSG Union Walding 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
7. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
7. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan