OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:44
2 UTC Wels 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 205:145
3 ESV Wels 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 205:142
4 TSC Thalheim 3 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 169:197
5 ÖTB ATV Gallspach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 154:177
6 Union Steinhaus 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:34 107:229
7 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 107:241
8 Welser Turnverein 1862 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 17:29 170:195

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 2 UTC Gunskirchen 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:3 1:6 13:33 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 2 ESV Wels 2 1:2 3:4 25:22 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 2:1 4:3 27:33 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Sa, 30.5.2009 09:30 2. Runde TSC Thalheim 3 Union Steinhaus 1 2:1 5:3 34:25 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 3 UTC Gunskirchen 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 ESV Wels 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:5 22:32 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 3 Welser Turnverein 1862 2 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinhaus 1 UTC Gunskirchen 1:2 2:4 25:30 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 ESV Wels 2 1:2 2:4 25:34 anzeigen
Fr, 3.7.2009 16:00 5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Wels 2 1:2 2:5 15:32 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 37:16 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 Welser Turnverein 1862 2 2:1 4:3 25:29 anzeigen
6. Runde ESV Wels 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 UTC Gunskirchen 2:1 4:2 29:29 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 2 1:2 3:4 29:27 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TSC Thalheim 3 1:2 2:4 23:25 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan