OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:3 214:51
2 UTC Raab 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:4 264:79
3 UTC Lambrechten 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 20:18 227:234
4 UTC Taiskirchen 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 125:137
5 TC Ort 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:22 127:174
6 UTC Hamedinger Kopfing 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:32 103:262
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:33 83:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde UTC Raab 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 5:2 32:27 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 36:91 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Ort 1
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TC Ort 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:30 4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:0 90:47 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
4. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Antiesenhofen 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Raab 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
5. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 2 TC Ort 1 3:0 6:1 38:22 anzeigen
Fr, 26.6.2009 16:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:1 32:13 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Raab 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 Antiesenhofen 3:0 6:0 36:18 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Raab 1
7. Runde TC Ort 1 UTC Lambrechten 1 Antiesenhofen 1:2 3:4 29:35 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan