OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:9 229:98
2 ULTV Linz 3 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 205:143
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:17 217:134
4 ULTV Linz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:24 184:184
5 UTC Linz DSG 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:30 140:211
6 Union Schweinbach 3 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 171:192
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:30 146:209
8 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 14:30 98:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 3 ULTV Linz 2 Hirschgasse 2:1 4:2 30:21 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 4:4 32:21 anzeigen
1. Runde Union Schweinbach 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Linz DSG 2 Union Schweinbach 3 2:1 4:2 29:25 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 1 Bockgasse 0:3 0:6 17:37 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ULTV Linz 3 1:2 2:5 18:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 Hirschgasse 2:1 4:2 31:12 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 3 ULTV Linz 2 0:3 2:6 23:35 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Linz DSG 2 ULTV Linz 3 0:3 0:6 18:36 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 2 SV Gallneukirchen 1 Bockgasse 1:2 2:4 17:30 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 14:33 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Schweinbach 3 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 ULTV Linz 3 2:1 4:2 26:19 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 2 Bockgasse 2:1 5:2 35:20 anzeigen
5. Runde Union Schweinbach 3 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 3:4 20:23 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ULTV Linz 2 1:2 2:5 12:35 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:00 6. Runde ULTV Linz 3 Union Schweinbach 3 Bockgasse 1:2 3:4 27:21 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Schweinbach 3 2:1 4:2 33:20 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 2 1:2 2:4 18:34 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Bockgasse 1:2 3:4 24:32 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 3 1:2 3:4 27:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan