OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:14
2 ASKÖ Marchtrenk 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:19 189:168
3 Welser Turnverein 1862 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 195:165
4 UTC Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:25 171:172
5 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:16 177:141
6 UTC Sipbachzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:31 131:218
7 TSC Thalheim 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 16:32 153:204
8 URTC Eferding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 56:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 3:4 25:27 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
Di, 26.5.2009 17:30 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 24.5.2009 10:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Fischlham 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Mi, 20.5.2009 15:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 1 1:2 2:5 13:34 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 20:35 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 2:6 27:33 anzeigen
So, 31.5.2009 16:00 3. Runde URTC Eferding 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Buchkirchen 1 Fischlham 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 URTC Eferding 1 2:1 4:3 28:22 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Fischlham 2:1 5:2 34:19 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 30:34 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde TSC Thalheim 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 33:14 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 3:4 31:32 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 0:3 3:6 28:34 anzeigen
Mi, 1.7.2009 15:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Sipbachzell 1 Fischlham 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan