OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:4 249:72
2 TC Pfaffstätt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 30:10 198:105
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 21:17 150:121
4 TC Mining 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 184:154
5 TC Braunau 3 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:22 162:199
6 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 177:191
7 SV Raika Munderfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:35 124:231
8 TC Schalchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 3:42 74:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
1. Runde TC Braunau 3 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 1 SV Raika Munderfing 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 TC Braunau 3 2:1 4:2 26:17 anzeigen
Mi, 27.5.2009 15:00 2. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 2:1 4:3 23:24 anzeigen
3. Runde TC Braunau 3 TC Schalchen 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Mattighofen 1 0:3 2:6 21:33 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 SV Raika Munderfing 1 0:3 2:6 23:30 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 2:6 24:35 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 3 2:1 4:2 29:13 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 SV Raika Munderfing 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 2 3:0 6:1 34:13 anzeigen
Fr, 26.6.2009 15:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 3 0:3 2:6 30:37 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
6. Runde TC Braunau 3 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 0:0 0:0
7. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 TC Mining 1 2:1 5:2 36:15 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 3 1:2 2:5 30:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan