OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Ost 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:6 244:86
2 UTC Wartberg/Krems 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:5 241:100
3 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 10:11 22:23 164:173
4 TC Bad Hall 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 187:168
5 SV Molln 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 153:208
6 TUS Kremsmünster 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 18:26 160:192
7 UTC Pettenbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:36 122:237
8 TC SV GW Micheldorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:37 130:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde SV Molln 2 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 2 TUS Kremsmünster 2 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Pettenbach 1 TC Bad Hall 2 1:2 2:5 21:34 anzeigen
2. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 21.5.2009 10:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 SV Molln 2 1:2 2:5 25:32 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 3:4 26:34 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SV Molln 2 2:1 4:2 27:17 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Bad Hall 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Pettenbach 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 3:4 21:26 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 2 0:3 1:6 19:34 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Fr, 3.7.2009 17:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:1 5:2 34:28 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde TUS Kremsmünster 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 2:4 25:29 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde SV Molln 2 TC Bad Hall 2 0:3 2:6 25:29 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:1 5:2 35:16 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 5:3 36:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan