OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 210:61
2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 180:89
3 UTC Gampern 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 171:125
4 TV Pinsdorf 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:20 131:157
5 UTC Raika Regau 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:27 106:178
6 SKK Sportclub Kammer 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:27 108:185
7 SV Weyregg/Attersee 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:32 94:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde spielfrei* TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1
1. Runde TV Pinsdorf 2 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 2.6.2009 14:00 1. Runde UTC Gampern 1 UTC Gampern 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 22.5.2009 10:30 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 2 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* SV Weyregg/Attersee 1
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
3. Runde UTC Gampern 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gampern 2 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
4. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 28:22 anzeigen
Mi, 17.6.2009 15:00 4. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 1:6 18:31 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
Fr, 3.7.2009 17:00 5. Runde UTC Gampern 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 1:2 3:4 26:29 anzeigen
Mi, 8.7.2009 14:30 5. Runde TV Pinsdorf 2 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Do, 9.7.2009 16:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 SV Weyregg/Attersee 1 2:1 4:3 31:19 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
6. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 9.7.2009 15:00 6. Runde UTC Gampern 1 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Di, 7.7.2009 15:00 6. Runde SV Weyregg/Attersee 1 UTC Gampern 2 1:2 2:4 25:35 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
7. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 2 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan