OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:10 235:121
2 UTC Wels 3 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 234:103
3 Union Steinhaus 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:12 224:110
4 SPG UTC Trauntal 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 149:183
5 TUS Kremsmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:20 169:169
6 Union Raika Weißkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:26 162:184
7 SPG UTC Trauntal 4 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 4:40 59:251
8 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 108:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 16:36 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 2 Eberstalzell 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TSC Thalheim 2 1:2 3:4 25:27 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Wels 3 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Raika Weißkirchen 1 Eberstalzell 3:0 6:1 34:16 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 31.5.2009 09:30 3. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 2 1:2 3:5 27:36 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 2:1 4:4 26:34 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 15:39 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Wels 3 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Steinhaus 1 Eberstalzell 0:3 1:6 12:37 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
So, 28.6.2009 10:00 5. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Do, 18.6.2009 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wels 3 Eberstalzell 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 4 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 29:12 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde Union Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 TSC Thalheim 2 Eberstalzell 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 37:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan