OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Ost F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:32
2 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:7 226:90
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 186:133
4 SV Molln 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 17:22 139:130
5 TC SV GW Micheldorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:24 145:173
6 TUS Kremsmünster 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:28 142:184
7 TC SV GW Micheldorf 3 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 73:221
8 Union Rohr 2 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 16:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 18.5.2009 16:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC SV GW Micheldorf 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Molln 2 3:0 6:1 32:16 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Rohr 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 5:2 30:11 anzeigen
2. Runde Union Rohr 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 2 3:0 6:1 36:27 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Union Rohr 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 2 2:1 5:3 30:24 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde TUS Kremsmünster 2 TC SV GW Micheldorf 2 1:2 3:4 28:31 anzeigen
4. Runde Union Rohr 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde SV Molln 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 3 TUS Kremsmünster 2 1:2 3:5 24:31 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 23.6.2009 16:00 5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 5. Runde SV Molln 2 Union Rohr 2 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde TUS Kremsmünster 2 SV Molln 2 1:2 2:4 13:25 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde Union Rohr 2 TC SV GW Micheldorf 3 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
7. Runde Union Rohr 2 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 3 SV Molln 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:2 31:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan