OÖTV Sommer 2002 JGD
U18 Bezirksklasse Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiba Hargelsberg 1 6 4 2 0 10,0:2,0 18:6 37:16 280:168
2 SV Forelle Steyr 1 6 4 1 1 9,0:3,0 17:7 36:16 262:179
3 Union Rohr 1 6 2 2 2 6,0:6,0 12:12 31:28 285:254
4 UTC Wartberg/Krems 1 6 3 0 3 6,0:6,0 11:13 27:28 247:250
5 TC Kirchdorf 2 6 2 1 3 5,0:7,0 10:14 21:33 189:279
6 ATSV Casa Moda Steyr 2 6 1 1 4 3,0:9,0 8:16 20:32 199:240
7 TC Garsten 2 6 0 3 3 3,0:9,0 8:16 16:35 169:261

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2002 00:00 1. Runde TC Kirchdorf 2 SV Forelle Steyr 1 0:4 0:8 16:48 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 spielfrei*
1. Runde TC Garsten 2 Union Rohr 1 2:2 4:5 30:44 anzeigen
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 2:2 6:4 49:48 anzeigen
Do, 23.5.2002 00:00 2. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 4:0 8:0 48:9 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Garsten 2 3:1 7:2 52:35 anzeigen
2. Runde Union Rohr 1 spielfrei*
2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TC Kirchdorf 2 3:1 7:2 51:20 anzeigen
Do, 6.6.2002 00:00 3. Runde TC Kirchdorf 2 Union Rohr 1 3:1 6:5 55:60 anzeigen
3. Runde SV Forelle Steyr 1 spielfrei*
3. Runde TC Garsten 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:3 2:6 28:41 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 4. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Garsten 2 2:2 5:4 43:35 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 3:1 6:3 47:31 anzeigen
4. Runde Union Rohr 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 3:1 6:3 42:30 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 spielfrei*
Do, 20.6.2002 00:00 5. Runde Union Rohr 1 SV Forelle Steyr 1 1:3 4:7 50:60 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:0 8:2 58:34 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 spielfrei*
5. Runde TC Garsten 2 TC Kirchdorf 2 2:2 4:4 36:28 anzeigen
Do, 27.6.2002 00:00 6. Runde TC Kirchdorf 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 3:1 6:3 39:37 anzeigen
6. Runde TC Garsten 2 spielfrei*
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 SV Forelle Steyr 1 3:1 6:2 46:22 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Rohr 1 1:3 4:7 50:57 anzeigen
Do, 4.7.2002 00:00 7. Runde TC Kirchdorf 2 spielfrei*
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Garsten 2 3:1 6:2 46:22 anzeigen
7. Runde Union Rohr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 2:2 4:4 32:29 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:1 6:2 41:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan