OÖTV Sommer 2002 JGD
U18 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 5 2 0 12,0:2,0 23:5 48:12 330:153
2 Union Raika Atzbach 1 7 4 3 0 11,0:3,0 19:9 40:23 317:257
3 UTC Raika Regau 1 7 4 2 1 10,0:4,0 20:8 45:18 342:217
4 TC Bad Ischl 1 7 4 1 2 9,0:5,0 19:9 39:21 311:219
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 1 4 2 6,0:8,0 13:15 26:33 245:269
6 UTC Oberwang 1 7 1 2 4 4,0:10,0 9:19 22:39 236:299
7 UTC Wolfsegg 1 7 0 2 5 2,0:12,0 4:24 10:49 135:336
8 Tennis Aurachkirchen 1 7 0 2 5 2,0:12,0 5:23 12:47 163:329

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2002 00:00 1. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1 2:2 5:4 41:42 anzeigen
1. Runde TC Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:2 5:4 41:31 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Oberwang 1 2:2 4:5 37:45 anzeigen
Do, 23.5.2002 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Wolfsegg 1 4:0 8:0 48:3 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Union Raika Atzbach 1 1:3 3:6 39:45 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Bad Ischl 1 2:2 4:4 36:42 anzeigen
2. Runde UTC Oberwang 1 UTC Raika Regau 1 0:4 2:8 32:59 anzeigen
Do, 6.6.2002 00:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:1 7:2 47:25 anzeigen
3. Runde TC Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 1:3 3:7 38:48 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Oberwang 1 3:1 7:3 59:40 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 3. Runde UTC Wolfsegg 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:2 5:4 46:46 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Raika Atzbach 1 2:2 5:4 48:33 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Wolfsegg 1 4:0 8:0 48:9 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Oberwang 1 4:0 8:0 49:21 anzeigen
Do, 20.6.2002 00:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 1 0:4 0:8 20:48 anzeigen
5. Runde UTC Oberwang 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Bad Ischl 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Regau 1 2:2 4:5 42:47 anzeigen
Do, 27.6.2002 00:00 6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Wolfsegg 1 4:0 8:0 48:9 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Bad Ischl 1 3:1 6:2 44:31 anzeigen
6. Runde UTC Oberwang 1 TC Gmunden 1903 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:2 5:4 44:46 anzeigen
Do, 4.7.2002 00:00 7. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 3:1 6:4 55:52 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 Union Raika Atzbach 1 0:4 1:8 21:53 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Oberwang 1 2:2 4:4 39:38 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan