OÖTV Sommer 2002 JGD
U18 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischlham 1 7 7 0 0 14,0:0,0 24:4 49:9 343:175
2 Welser Turnverein 1862 1 7 5 1 1 11,0:3,0 20:8 42:18 326:195
3 UTC Wels 1 7 3 2 2 8,0:6,0 16:12 34:26 258:232
4 ESV Wels 1 7 3 1 3 7,0:7,0 13:15 27:32 224:262
5 UTC Lambach 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:18 23:37 246:288
6 URTC Eferding 1 7 3 0 4 6,0:8,0 14:14 29:31 231:266
7 TSC Thalheim 1 7 1 0 6 2,0:12,0 6:22 13:46 184:321
8 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 2,0:12,0 9:19 21:39 213:286

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2002 00:00 1. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 0:4 1:8 23:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Lambach 1 1:3 2:6 18:44 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 1 ESV Wels 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Do, 23.5.2002 00:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischlham 1 1:3 2:6 26:46 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 3:1 6:3 46:32 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:1 6:3 47:36 anzeigen
Mi, 17.7.2002 00:00 2. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 3:1 7:2 50:31 anzeigen
Do, 6.6.2002 00:00 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 1:3 2:7 28:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 0:4 0:8 18:48 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 1 UTC Wels 1 3:1 6:2 44:27 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde URTC Eferding 1 ESV Wels 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 3:1 7:2 54:18 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 TSC Thalheim 1 4:0 8:0 49:14 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischlham 1 0:4 1:8 39:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 1:3 2:6 16:41 anzeigen
Do, 20.6.2002 00:00 5. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 1:3 2:6 24:46 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 2:2 4:5 36:41 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:1 7:2 55:30 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 4:0 8:0 48:17 anzeigen
Do, 27.6.2002 00:00 6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Fischlham 1 1:3 2:6 29:45 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:1 6:4 49:44 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 1:3 2:6 23:46 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 UTC Lambach 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Do, 4.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 1:3 2:6 21:42 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 URTC Eferding 1 4:0 8:0 49:18 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 2:2 5:5 51:43 anzeigen
Do, 11.7.2002 00:00 7. Runde UTC Lambach 1 ESV Wels 1 0:4 1:8 32:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan