OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 - 1. Klasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6 4 2 0 11,0:3,0 19:5 38:12 279:183
2 TC Schalchen 2 6 5 0 1 11,0:3,0 19:5 38:11 276:127
3 Union Raika Geretsberg 1 6 4 0 2 9,0:5,0 16:8 35:16 268:181
4 TC Moosdorf 2 6 2 2 2 7,0:7,0 11:13 22:26 176:227
5 UTC Überackern 2 6 2 2 2 7,0:7,0 12:12 24:24 209:210
6 TC Mining 2 6 1 0 5 3,0:11,0 6:18 12:36 163:238
7 TC Mauerkirchen 3 6 0 0 6 1,0:13,0 1:23 2:46 75:280

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Überackern 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:2 4:4 40:39 anzeigen
1. Runde Union Raika Geretsberg 1 spielfrei*
1. Runde TC Moosdorf 2 TC Mauerkirchen 3 3:1 6:2 40:32 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 TC Mining 2 4:0 8:0 49:14 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 2 4:0 8:0 51:32 anzeigen
2. Runde Union Raika Geretsberg 1 TC Moosdorf 2 3:1 6:2 41:20 anzeigen
2. Runde TC Mauerkirchen 3 spielfrei*
2. Runde TC Mining 2 UTC Überackern 2 1:3 2:6 29:44 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Überackern 2 TC Mauerkirchen 3 4:0 8:0 48:12 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 spielfrei*
3. Runde TC Moosdorf 2 TC Mining 2 3:1 6:2 36:31 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 Union Raika Geretsberg 1 3:1 6:3 50:37 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Moosdorf 2 2:2 4:4 41:30 anzeigen
4. Runde Union Raika Geretsberg 1 UTC Überackern 2 3:1 6:2 45:35 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 3 TC Schalchen 2 0:4 0:8 3:48 anzeigen
4. Runde TC Mining 2 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde TC Mauerkirchen 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:4 0:8 13:48 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 Union Raika Geretsberg 1 0:4 0:8 22:48 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 spielfrei*
5. Runde TC Moosdorf 2 UTC Überackern 2 2:2 4:4 36:34 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Überackern 2 TC Schalchen 2 0:4 0:8 8:49 anzeigen
6. Runde TC Moosdorf 2 spielfrei*
6. Runde TC Mining 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:4 0:8 19:50 anzeigen
6. Runde Union Raika Geretsberg 1 TC Mauerkirchen 3 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Überackern 2 spielfrei*
7. Runde TC Schalchen 2 TC Moosdorf 2 4:0 8:0 48:14 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 3 TC Mining 2 0:4 0:8 11:48 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Raika Geretsberg 1 3:1 6:4 50:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan