OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 - 1. Klasse C West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Peuerbach 1 6 5 1 0 12,0:2,0 22:2 45:10 315:179
2 UTC St. Agatha 1 6 5 0 1 11,0:3,0 20:4 41:10 283:138
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 4 1 1 10,0:4,0 17:7 36:15 262:163
4 SV Zaunergroup Wallern 1 6 2 1 3 6,0:8,0 11:13 27:26 239:235
5 UTC Neukirchen am Walde 1 6 2 1 3 6,0:8,0 10:14 22:30 218:245
6 UTC Natternbach 1 6 1 0 5 3,0:11,0 4:20 8:40 79:263
7 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 0 0 6 1,0:13,0 0:24 0:48 118:291

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC St. Agatha 1 0:4 1:8 26:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 spielfrei*
1. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Neukirchen am Walde 1 4:0 8:0 49:12 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC St. Agatha 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:0 8:1 54:24 anzeigen
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 0:4 0:8 14:48 anzeigen
2. Runde UTC Natternbach 1 spielfrei*
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 SV Zaunergroup Wallern 1 2:2 4:6 49:56 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Natternbach 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
3. Runde UTC St. Agatha 1 spielfrei*
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 4:0 8:2 55:40 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:0 8:0 48:21 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Peuerbach 1 0:4 1:8 31:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:4 0:8 26:48 anzeigen
4. Runde UTC Natternbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:4 0:8 5:48 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Agatha 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:0 8:0 50:30 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 spielfrei*
5. Runde UTC Peuerbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 4:0 8:2 59:37 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:3 2:6 24:43 anzeigen
6. Runde UTC Peuerbach 1 spielfrei*
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Agatha 1 0:4 0:8 19:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 spielfrei*
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Peuerbach 1 2:2 5:5 50:47 anzeigen
7. Runde UTC Natternbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
7. Runde UTC St. Agatha 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan