OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 - 1. Klasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Obernberg am Inn 1 6 4 1 1 10,0:4,0 17:7 38:16 280:173
2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6 4 1 1 10,0:4,0 17:7 35:16 246:163
3 UTC Dorf an der Pram 2 6 3 2 1 9,0:5,0 14:10 30:24 259:234
4 UTC Pram-Wendling 1 6 1 4 1 7,0:7,0 12:12 25:25 210:205
5 UTC Raab 1 6 2 2 2 7,0:7,0 13:11 28:24 253:226
6 UTC Taiskirchen 3 6 1 1 4 4,0:10,0 7:17 16:35 175:257
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 6 0 1 5 2,0:12,0 4:20 9:41 113:278

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Dorf an der Pram 2 UTC Obernberg am Inn 1 3:1 6:4 43:39 anzeigen
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 spielfrei*
1. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:0 8:0 48:13 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Taiskirchen 3 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Pram-Wendling 1 2:2 4:4 37:34 anzeigen
2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Raab 1 3:1 6:2 37:31 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 spielfrei*
2. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Dorf an der Pram 2 0:4 1:8 31:53 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Dorf an der Pram 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:1 6:2 41:17 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 spielfrei*
3. Runde UTC Raab 1 UTC Taiskirchen 3 3:1 7:2 51:26 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:2 4:5 35:39 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Raab 1 3:1 7:3 56:35 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Dorf an der Pram 2 4:0 8:1 52:26 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Pram-Wendling 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 3 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Obernberg am Inn 1 1:3 3:7 36:52 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 3 TV Agrotel Enzenkirchen 1 0:4 1:8 19:55 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 spielfrei*
5. Runde UTC Raab 1 UTC Dorf an der Pram 2 2:2 4:5 52:56 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Dorf an der Pram 2 UTC Pram-Wendling 1 2:2 4:5 40:43 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 spielfrei*
6. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Obernberg am Inn 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Dorf an der Pram 2 spielfrei*
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raab 1 2:2 4:4 38:36 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 3 2:2 4:4 38:41 anzeigen
Do, 4.7.2002 00:00 7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:0 8:0 48:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan