OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 - 1. Klasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Brunnenthal 1 7 7 0 0 14,0:0,0 27:1 54:4 341:122
2 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 10,0:4,0 18:10 37:21 255:188
3 TSV St. Marienkirchen 1 7 4 1 2 9,0:5,0 17:11 35:25 293:239
4 Union Suben 1 7 2 2 3 6,0:8,0 10:18 20:40 217:306
5 TV Taufkirchen/Pram 1 7 1 4 2 6,0:8,0 12:16 29:33 267:278
6 Tennisverein Schärding 2 7 2 2 3 6,0:8,0 14:14 31:28 255:218
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 0 3 4 3,0:11,0 9:19 22:41 240:317
8 UTC Esternberg 1 7 0 2 5 2,0:12,0 5:23 11:47 130:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 0:4 1:8 25:53 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 2:2 4:4 38:26 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:1 7:4 57:42 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC Brunnenthal 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:1 6:2 44:33 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 1 Tennisverein Schärding 2 0:4 0:8 8:48 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:2 4:4 32:38 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:3 2:6 18:37 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Brunnenthal 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:2 6:4 57:43 anzeigen
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC Brunnenthal 1 Tennisverein Schärding 2 4:0 8:0 48:11 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:3 2:7 22:51 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:0 8:0 48:17 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:1 6:4 43:46 anzeigen
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 0:4 1:8 27:52 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 2:2 4:4 44:32 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Union Suben 1 4:0 8:0 52:31 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 1 2:2 5:4 43:36 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:2 5:4 41:43 anzeigen
6. Runde Tennisverein Schärding 2 Union Suben 1 1:3 2:6 28:40 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:4 1:8 19:53 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:2 4:6 48:58 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Tennisverein Schärding 2 3:1 6:2 43:20 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:1 6:2 42:27 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 4:0 8:0 48:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan