OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Bezirksklasse A West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Überackern 1 7 6 1 0 13,0:1,0 25:3 50:8 316:130
2 UTC Burgkirchen 1 7 5 0 2 10,0:4,0 18:10 38:22 282:214
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 5 0 2 10,0:4,0 20:8 41:16 290:195
4 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 2 1 10,0:4,0 19:9 38:20 279:187
5 TC Mauerkirchen 2 7 2 1 4 5,0:9,0 10:18 21:36 188:252
6 TC Mining 1 7 2 1 4 5,0:9,0 9:19 19:39 206:269
7 TC St. Peter 1 7 1 1 5 3,0:11,0 8:20 17:41 187:289
8 UTC Braunau 2 7 0 0 7 0,0:14,0 3:25 8:50 105:317

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mauerkirchen 2 4:0 8:0 49:17 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 2 3:1 6:2 40:17 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Überackern 1 1:3 3:6 33:45 anzeigen
1. Runde TC St. Peter 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde TC Mauerkirchen 2 TC St. Peter 1 2:2 4:4 37:34 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
2. Runde UTC Überackern 1 TC Mining 1 4:0 8:0 48:21 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Burgkirchen 1 3:1 6:3 45:34 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Überackern 1 0:4 1:8 26:50 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 TC Mauerkirchen 2 1:3 2:7 17:47 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:1 6:2 41:33 anzeigen
3. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 2 4:0 8:1 54:25 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:3 2:6 26:40 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 1:3 2:6 13:40 anzeigen
4. Runde UTC Überackern 1 TC St. Peter 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:2 4:4 34:30 anzeigen
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC Überackern 1 TC Mauerkirchen 2 4:0 8:0 48:7 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Braunau 2 4:0 8:1 50:17 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 TC Mining 1 1:3 2:6 25:39 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Burgkirchen 1 1:3 2:6 31:36 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC St. Peter 1 3:1 6:3 44:34 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 4:0 8:0 49:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mauerkirchen 2 3:1 6:2 40:17 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 2 UTC Überackern 1 0:4 0:8 2:48 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde TC Mining 1 UTC Burgkirchen 1 0:4 1:8 24:53 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:4 0:8 17:48 anzeigen
7. Runde UTC Überackern 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:2 4:4 29:33 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Braunau 2 3:1 6:2 37:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan