OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Bezirksklasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 5 1 0 12,0:2,0 20:4 42:9 290:136
2 UTC Gaspoltshofen 1 6 4 1 1 10,0:4,0 16:8 34:19 272:207
3 UTC Haag am Hausruck 2 6 3 1 2 8,0:6,0 12:12 24:25 202:207
4 UTC Dorf an der Pram 1 6 3 0 3 7,0:7,0 14:10 31:22 266:230
5 UTC Aistersheim 1 6 2 2 2 7,0:7,0 13:11 29:25 260:238
6 Union Geboltskirchen 2 6 1 1 4 4,0:10,0 8:16 17:33 185:257
7 ÖTB ATV Gallspach 1 6 0 0 6 1,0:13,0 1:23 2:46 89:289

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 31.5.2002 00:00 1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:1 6:2 46:16 anzeigen
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 spielfrei*
1. Runde Union Geboltskirchen 2 UTC Dorf an der Pram 1 0:4 0:8 26:51 anzeigen
1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Aistersheim 1 3:1 7:3 55:40 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:4 0:8 17:48 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Geboltskirchen 2 4:0 8:0 49:10 anzeigen
2. Runde UTC Dorf an der Pram 1 spielfrei*
2. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Haag am Hausruck 2 2:2 4:4 34:34 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Dorf an der Pram 1 3:1 6:2 36:31 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 spielfrei*
3. Runde Union Geboltskirchen 2 UTC Aistersheim 1 1:3 2:6 27:43 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:3 2:6 34:43 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Geboltskirchen 2 0:4 0:8 23:51 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 2 4:0 8:0 48:8 anzeigen
4. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:3 4:6 45:53 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:0 8:0 48:15 anzeigen
5. Runde UTC Aistersheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:2 5:5 46:51 anzeigen
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 spielfrei*
5. Runde Union Geboltskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 2 1:3 3:6 38:49 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Gaspoltshofen 1 1:3 2:6 29:40 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 2 spielfrei*
6. Runde UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:1 7:2 51:34 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 spielfrei*
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Geboltskirchen 2 2:2 5:4 42:33 anzeigen
7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Aistersheim 1 3:1 7:3 57:49 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan