OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Bezirksklasse A Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 6 1 0 13,0:1,0 24:4 50:9 335:154
2 ASKÖ Auhof 1 7 4 2 1 10,0:4,0 20:8 41:19 312:195
3 RV Wiking Linz 1 7 3 3 1 9,0:5,0 17:11 37:22 276:219
4 SV Sparkasse Aschach 1 7 3 1 3 7,0:7,0 13:15 28:31 241:248
5 UTC Oberneukirchen 1 7 2 2 3 6,0:8,0 12:16 25:34 216:264
6 UTC Feldkirchen 1 7 0 5 2 5,0:9,0 11:17 25:38 261:325
7 DSG Union Walding 1 7 1 1 5 3,0:11,0 7:21 16:43 190:311
8 ÖTB TV Urfahr 1 7 1 1 5 3,0:11,0 8:20 18:44 211:326

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 2:2 5:5 44:48 anzeigen
1. Runde RV Wiking Linz 1 DSG Union Walding 1 4:0 8:0 49:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:0 8:1 52:23 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:0 8:0 49:16 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Auhof 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 RV Wiking Linz 1 1:3 2:7 26:51 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Feldkirchen 1 2:2 4:4 35:35 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:3 3:6 36:51 anzeigen
3. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Oberneukirchen 1 2:2 4:4 31:25 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:0 8:2 57:33 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 DSG Union Walding 1 4:0 8:0 48:9 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Auhof 1 1:3 2:6 26:45 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Feldkirchen 1 2:2 5:5 51:50 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 2:2 4:6 39:55 anzeigen
4. Runde RV Wiking Linz 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:1 6:2 38:22 anzeigen
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Oberneukirchen 1 1:3 3:6 29:43 anzeigen
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 DSG Union Walding 1 4:0 8:1 53:23 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 1 RV Wiking Linz 1 3:1 6:3 46:35 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Feldkirchen 1 2:2 5:4 46:33 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Altenberg 1 0:4 0:8 17:49 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 RV Wiking Linz 1 2:2 4:4 34:27 anzeigen
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Oberneukirchen 1 3:1 6:2 42:23 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:0 8:0 49:20 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Feldkirchen 1 2:2 5:4 45:46 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 3:1 6:2 40:30 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Sparkasse Aschach 1 1:3 2:6 23:40 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 3:1 6:2 43:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan