OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 22:6 44:14 297:164
2 URTC Prambachkirchen 1 7 4 1 2 9,0:5,0 17:11 37:23 281:218
3 Tennisverein Schärding 1 7 3 2 2 8,0:6,0 16:12 34:25 279:224
4 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 3 1 3 7,0:7,0 14:14 31:32 274:287
5 UTC Weibern 1 7 2 3 2 7,0:7,0 15:13 37:29 321:293
6 UTC Fischer Ried 1 7 3 1 3 7,0:7,0 13:15 26:32 234:254
7 ÖTB ATV Andorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 9:19 20:41 229:327
8 UTC Taiskirchen 1 7 0 2 5 2,0:12,0 6:22 13:46 175:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Weibern 1 Tennisverein Schärding 1 2:2 5:4 46:44 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:3 2:6 28:42 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Grieskirchen 1 1:3 2:6 16:41 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 URTC Prambachkirchen 1 1:3 2:6 24:40 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Fischer Ried 1 1:3 3:6 34:41 anzeigen
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:1 6:3 52:40 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taiskirchen 1 3:1 6:2 42:15 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Weibern 1 2:2 5:5 52:47 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 1:3 2:6 28:44 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 Tennisverein Schärding 1 2:2 4:4 39:34 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 URTC Prambachkirchen 1 1:3 2:7 23:50 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:2 4:5 37:39 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde Tennisverein Schärding 1 ÖTB ATV Andorf 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Weibern 1 3:1 7:4 55:45 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 4:0 8:0 48:17 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:4 0:8 16:49 anzeigen
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennisverein Schärding 1 3:1 6:3 43:34 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:1 7:2 52:29 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 4:0 8:0 48:5 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Weibern 1 1:3 3:7 41:54 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 4:0 8:0 48:16 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Taiskirchen 1 4:0 8:1 55:31 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Tennisverein Schärding 1 1:3 2:6 21:42 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Grieskirchen 1 1:3 3:6 37:42 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 2:2 4:6 41:53 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:1 6:2 51:40 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:1 6:2 37:17 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:1 6:2 43:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan