OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenfelden 1 6 5 1 0 12,0:2,0 22:2 45:8 307:144
2 Union Rohrbach / Berg 1 6 5 1 0 12,0:2,0 21:3 43:10 304:159
3 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 14:10 29:24 247:218
4 UTC Neufelden 1 6 3 0 3 7,0:7,0 12:12 27:25 222:241
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 5,0:9,0 9:15 23:30 218:247
6 TSV Ottensheim 1 6 1 0 5 3,0:11,0 5:19 12:40 168:277
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 6 0 0 6 1,0:13,0 1:23 4:46 115:295

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:4 2:8 40:62 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 spielfrei*
1. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neufelden 1 0:4 0:9 33:56 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Altenfelden 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:0 8:0 48:11 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TSV Ottensheim 1 4:0 8:1 51:22 anzeigen
2. Runde UTC Neufelden 1 spielfrei*
2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:0 8:1 52:27 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 1:3 3:6 36:43 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 spielfrei*
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Altenfelden 1 0:4 1:8 22:55 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:3 3:6 31:49 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TSV Ottensheim 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:1 6:3 50:30 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:0 8:0 49:18 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:4 1:8 24:55 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:0 8:1 52:25 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 spielfrei*
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:3 2:6 27:37 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:0 8:0 48:13 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 spielfrei*
6. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:2 5:5 52:52 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Neufelden 1 3:1 6:3 51:44 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 spielfrei*
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 TSV Ottensheim 1 0:4 1:8 30:53 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:1 6:2 39:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan