OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen/Enknach 1 4 4 0 0 6,0:0,0 55:23 0:0 0:0
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 4 3 0 1 5,0:1,0 57:21 0:0 0:0
3 UTC Tarsdorf 1 2 1 0 1 4,0:2,0 49:29 0:0 0:0
4 UTC Ostermiething 1 3 0 0 3 3,0:3,0 32:46 0:0 0:0
5 TC Braunau 2 1 0 0 1 2,0:4,0 33:45 0:0 0:0
6 TC Uttendorf 1 1 0 0 1 1,0:5,0 26:52 0:0 0:0
7 TC Pfaffstätt 2 1 0 0 1 0,0:6,0 21:57 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Ostermiething 1 8:5 0:0 0:0
1. Runde TC Pfaffstätt 2 spielfrei*
1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:12 0:0 0:0
1. Runde TC Braunau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde UTC Ostermiething 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 spielfrei*
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Tarsdorf 1 8:5 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Ostermiething 1 spielfrei*
3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Braunau 2 TC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde UTC Ostermiething 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Tarsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Braunau 2 12:1 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 spielfrei*
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Ostermiething 1 11:2 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Pfaffstätt 2 11:2 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 2 spielfrei*
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Tarsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde UTC Tarsdorf 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Uttendorf 1 spielfrei*
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Ostermiething 1 11:2 0:0 0:0
6. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde UTC Tarsdorf 1 spielfrei*
7. Runde TC Braunau 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 5:8 0:0 0:0
7. Runde UTC Ostermiething 1 TC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan