OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Bezirksklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 3 3 0 0 6,0:1,0 67:24 0:0 0:0
2 UTC Gaspoltshofen 1 1 1 0 0 6,0:1,0 57:34 0:0 0:0
3 UTC St. Martin im Innkreis 1 4 2 0 2 5,0:2,0 57:34 0:0 0:0
4 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1 1 0 0 5,0:2,0 48:43 0:0 0:0
5 TC Ort 1 4 2 0 2 3,0:4,0 41:50 0:0 0:0
6 Union Hohenzell 1 4 1 0 3 2,0:5,0 38:53 0:0 0:0
7 UTC Grieskirchen 2 2 0 0 2 1,0:6,0 41:50 0:0 0:0
8 UTC Haag am Hausruck 1 1 0 0 1 0,0:7,0 15:76 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:6 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Fischer Ried 2 3:10 0:0 0:0
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Ort 1 8:5 0:0 0:0
1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Haag am Hausruck 1 11:2 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Hohenzell 1 10:3 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Ort 1 UTC Grieskirchen 2 8:5 0:0 0:0
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 3:10 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Ort 1 Union Hohenzell 1 9:4 0:0 0:0
4. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:11 0:0 0:0
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Hohenzell 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Hohenzell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Ort 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 3:10 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan