OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Bezirksklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 1 1 0 0 7,0:0,0 80:11 0:0 0:0
2 Union Windischgarsten 2 0 0 0 0 6,0:1,0 58:33 0:0 0:0
3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 5,0:2,0 52:39 0:0 0:0
4 TC Kirchdorf 3 1 1 0 0 4,0:3,0 53:38 0:0 0:0
5 TC SV GW Micheldorf 2 0 0 0 0 3,0:4,0 39:52 0:0 0:0
6 TC Kirchdorf 4 0 0 0 0 2,0:5,0 41:50 0:0 0:0
7 UTC Wartberg/Krems 1 2 0 0 2 1,0:6,0 24:67 0:0 0:0
8 TC SV GW Micheldorf 3 0 0 0 0 0,0:7,0 17:74 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Windischgarsten 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 3 0:13 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 4 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Union Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 3 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Windischgarsten 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 3:10 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 4 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Windischgarsten 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 3 Union Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 3 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 4 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde Union Windischgarsten 2 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan