OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 1 3 3 0 0 7,0:0,0 74:18 0:0 0:0
2 UTC Fischer Ried 1 1 1 0 0 6,0:1,0 61:30 0:0 0:0
3 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2 1 0 1 4,0:3,0 41:50 0:0 0:0
4 UTC Grieskirchen 1 1 0 0 1 4,0:3,0 48:44 0:0 0:0
5 URTC Prambachkirchen 1 1 1 0 0 3,0:4,0 36:55 0:0 0:0
6 UTC Taiskirchen 1 4 2 0 2 2,0:5,0 33:50 10:0 60:0
7 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3 1 0 2 1,0:6,0 23:60 0:10 0:60
8 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 3 0 0 3 1,0:6,0 41:50 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 10:3 0:0 0:0
1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 5:8 0:0 0:0
1. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 8:5 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Taiskirchen 1 7:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde UTC Weibern 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 (w.o.) 5:0 10:0 60:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 7:6 0:0 0:0
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Weibern 1 1:12 0:0 0:0
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC Weibern 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 5:8 0:0 0:0
6. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan