OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Regionalklasse Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1 1 0 0 7,0:0,0 73:18 0:0 0:0
2 UTC Kronstorf 1 1 0 0 1 5,0:2,0 55:36 0:0 0:0
3 TC Kirchdorf 1 1 1 0 0 5,0:2,0 64:27 0:0 0:0
4 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 4,0:3,0 51:40 0:0 0:0
5 TC Sierning 1 1 1 0 0 3,0:4,0 35:56 0:0 0:0
6 Union Windischgarsten 1 1 0 0 1 3,0:4,0 44:47 0:0 0:0
7 TC SV GW Micheldorf 1 1 0 0 1 1,0:6,0 34:57 0:0 0:0
8 USC Raika Hinterstoder 1 0 0 0 0 0,0:7,0 8:83 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 1 1:12 0:0 0:0
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 Union Windischgarsten 1 7:6 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 2 Union Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde TC Kirchdorf 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Union Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Windischgarsten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sierning 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:11 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Union Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan